Управление образования районных центров
Владимирской области
1.Владимир
сайт |
|
|
|
телефон |
(4922) 53-70-85 |
Руководитель |
Ковалькова Татьяна Юрьевна |
2.Гусь-Хрустальный
портал |
http://school.gus-info.ru |
|
|
телефон |
(49-241) 2-24-63 |
Руководитель |
Царев Владимир Валентинович |
3.Ковров
сайт |
|
|
|
телефон |
(49-232)3-18-42 |
Руководитель |
Морозова Марина Юрьевна |
http://edukovrov.ru/title.html
4.ЗАТО г. Радужный
сайт |
|
|
|
телефон |
(49-254) 3-30-35 |
Руководитель |
Путилова Татьяна Николаевна |
http://www.raduzhnyi-city.ru/social/e1.html
5.округ Муром
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-234) 3-28-89 |
Руководитель |
Раевская Ирина Игоревна |
http://edu-murom.ru/ucherejdenia
6.Александровский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-244) 2-20-01 |
Руководитель |
Сергеева Ирина Константиновна |
http://aleksandrov.avo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=250&Itemid=85
7.Вязниковский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-233) 2-23-70 |
Руководитель |
Рогова Галина Александровна |
http://www.uproviaz.ru/indexinf.html
8.Гороховецкий район
Сайт |
gorohobrazovanie.fo.ru |
|
|
телефон |
(49-238) 2-10-86 |
Руководитель |
Родькина Елена Федоровна |
http://admgor.avo.ru/obraz.php?adm_id=1
9.Гусь-Хрустальный район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-241)2-16-90 |
Руководитель |
Борзенко Дмитрий Юрьевич |
10.Камешковский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
Домарева Ирина Александровна |
Руководитель |
(49-248) 2-14-08 |
11.Киржачский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-237) 2-04-00 |
Руководитель |
Цыганков Михаил Григорьевич |
http://www.kirzhach.su/education/department-of-education/
12.Ковровский район
Сайт |
http://www.akrvo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=340 |
|
|
телефон |
(49-232) 2-24-22 |
Руководитель |
Арлашина Светлана Александровна |
13.Кольчугинский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-245) 2-34-65 |
Руководитель |
Дергунов Владимир Николаевич |
http://kolchadm.ru/index.php/obrazovanie
14.Меленковский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-247) 2-26-21 |
Руководитель |
Чухманова Надежда Леонидовна |
http://www.melenky.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2024&Itemid=335
https://www.melenky.ru/obrazovanie
15.Муромский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-234) 2-06-36 |
Руководитель |
Москвина Нина Александровна |
16.Петушинский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-243) 2-16-34 |
Руководитель |
Коробко Елена Валентиновна |
17.Селивановский район
Сайт |
http://selivanovo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=359&Itemid=123 |
|
|
телефон |
(49-236) 2-12-78 |
Руководитель |
Горшкова Наталья Станиславовна |
18.Собинский район
Сайт |
http://www.sbnray.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19&Itemid=22 |
|
|
телефон |
(49-242) 2-19-94 |
Руководитель |
Гусева Галина Петровна |
19.Суздальский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-231) 2-06-21 |
Руководитель |
Богданова Ольга Рудольфовна |
http://suzdalobrazovanie.jimdo.com
http://www.suzdalregion.ru/?idcat=2&idraz=16&year=25
20.Судогодский район
Сайт |
|
|
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
телефон |
(49-235) 2-17-69 |
Руководитель |
Медведева Нина Владимировна |
21.Юрьев-Польский район
Сайт |
|
|
|
телефон |
(49-246) 2-23-51 |
Руководитель |
Миловский Андрей Владимирович |
http://elcom.ru/~edu/podvedomstvennye.html
Список образовательных учреждений области