Финал Национального чемпионата «Навыки мудрых» во Владимирской области

В период с 12 по 14 октября 2022 года в дистанционно-очном формате пройдёт Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50-ти лет и старше.

Традиционно Новосибирск станет местом размещения Центра управления соревнованиями, где главные эксперты и оценивающая группа экспертов в режиме реального времени будут осуществлять контроль, наблюдение и оценку соревнований на конкурсных площадках, организованных в субъектах Российской Федерации.

Более 300 конкурсантов из 69 субъектов, в которых прошли региональные этапы в рамках чемпионатного цикла 2021–2022 гг., проявят свои умения и навыки по 30 компетенциям в течение одного дня.

Владимирская область примет участие в пяти компетенциях: «Сварочные технологии», «Кузовной ремонт», «Кирпичная кладка», «Физическая культура, спорт и фитнес» и «Преподавание в младших классах».

Сборная команда нашего региона будет представлена работниками сферы общего и среднего профессионального образования: ГБПОУ ВО «Муромский промышленно-гуманитарный колледж», ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж», ГБПОУ ВО «Владимирский строительный колледж», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» округа Муром и МАОУ г. Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова».

Соревнования пройдут на площадках колледжей: ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж», ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж», ГБПОУ ВО «Владимирский строительный колледж», ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» и ГБПОУ ВО «Владимирский педагогический колледж».

 

1    2