Форум волонтёров

Форум волонтёров

профессиональных образовательных организаций Владимирской области «Помогая другим – помогаешь себе!»

В рамках проведения VI- го Национального чемпионата «Абилимпикс» 25 октября в 10.00 (мск) на площадке zoomсостоится региональный Форум волонтёров профессиональных образовательных организаций Владимирской области «Помогая другим – помогаешь себе!».

Форум организован областным центром профессиональной ориентации молодёжи ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» совместно с федеральной программой «От идеи до бизнеса» при поддержке Фонда президентских грантов.

В мероприятии примут участие представители департамента образования Владимирской области, члены регионального центра развития движения «Абилимпикс» Владимирская область, волонтеры регионального волонтёрского центра «Абилимпикс» Владимирская область, участники федеральной программой «От идеи до бизнеса» и др.

В рамках Форума запланировано подведение итогов года, награждение лучших волонтёров, а так же проведение практико-ориентированных мастер-классов и тренингов от спикеров Ассоциации молодых предпринимателей и др.

В мероприятии примут участие более 100 волонтеров, являющихся членами регионального волонтерского движения в области профессионального образования Владимирской области «Благодар», а также волонтёры «Абилимпикс», «Ворлдскиллс Россия», «Волонтеры медики», «Волонтеры Победы», Волонтеры Конституции» и др.

На форуме выступят сертифицированные спикеры Ассоциации молодых предпринимателей, действующие практики: Волков            Алексей Валерьевич, с темой: «Духовный рост, как основа личного благополучия человека и общества в целом. Служение обществу, как пусть к процветанию»; Кашапова Валерия Альбертовна, с темой: «Как продвигать инстаграм с нуля»; Липаткина Мария Викторовна, с темой: «Как обеспечить себе пенсию»; Соловьев Евгений Александрович, с темой: «Создание правозащитного социального проекта. Механизмы защиты прав граждан на примере зп. Потребительская медитация. Типичные ошибки потребителя. Мошенничество или нет: как обманывают наших бабушек»; Пирожникова Надежда          Сергеевна, с темой: «Твиз в жизни и бизнесе» и др.

Форум пройдет на онлайн-площадке zoom. Все желающие могут подключиться к мероприятию по ссылке:

  https://us02web.zoom.us/j/86267317440?pwd=OVA2a2JGcWFhTXhQaEdhZW9qbnBJQT09
  
  Идентификатор конференции: 862 6731 7440
  Код доступа: 194330.

Куратор форума - Скрябина Ольга, руководитель волонтёрского центра «Абилимпикс», +7 (900) 583-90-58, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .